Сейчас вступило в силу алименты на меся по ст 90 СК Рф в размере 4611, при этом задолженность по ним с 20.09.2011.

• г. Прокопьевск

С моего бывшего мужа с сентября месяца удерживаются алиметы на нашего совместного ребенка в размере 25% от заработной платы. Сейчас вступило в силу алименты на меся по ст 90 СК Рф в размере 4611, при этом задолженность по ним с 20.09.2011. При этом у него появилась внебрачный дочь, и суд 11.01.2012 г. присудил алименты в размере 16,5% от заработной платы, задолженность по этим алиментам с 22.11.2011 г. Подскажите пожалуста, как с него будут удерживаться алименты?

Ответы на вопрос (2):

16, 5 на вашего ребенка и 16,5 на его дочь! Учитывая задолженность перечисления будут идти больше вам до окончания задолженности (только погашение) , но на размер алиментов дочке это влиять никак не будет! Сумма перечисленная вам не должна будет превышать 50% его з/п т.е. 16,5 вашему ребенку, 16,5 дочери и 17 % вам. Примерно так!

P.S. 25 % это 1/4 от заработка на одного ребенка, на 2 детей 33 % .... (по 16,5 %) ....