Проживание в Большом Камне, отсутствие алиментов и неизвестный адрес бывшего мужа из Самары - история одной семьи

• г. Большой камень

Я проживаю в Большом Камне ребёнку от первого брака 12 лет. ранее на алименты не подавала. Бывший муж проживает в Самаре. Адреса я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика!

Обратиться к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка Вы можете по месту своего жительства, но в заявлении надо будет обязательно указать адрес бывшего мужа, чтобы суд мог его известить о поданном Вами заявлении.

Удачи!