Проблема с течью на кухне - кто должен проводить ремонт и как разрешит жэк?

• г. Москва

Заехал в квартиру, спустя пол года начало заливать на кухне, у соседей сверху сухо. Как оказывается они 2 года назад меняли стояк, видно там и течёт. Но они не дают проводить работы у себя. Я знаю что они не могут запрещать доступ к стояку, но объясните через кого должны производить ремонт? Как решит жэк?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Меняли стояк у себя в квартире? Уточните пожайлуста.