Коллекторы нарушают закон, звоня на работу и разговаривая грубо из-за задолженности

• г. Казань

Законно ли коллекторам, звонить ко мне на работу, по поводу просроченной задолженности? Звонят и начальнику, и в кадры и грубо разговаривают...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не законно. Они должны доказать вашу вину через суд. Вы можете на них написать заявление в полицию.