Приставы вынесли уведомление о задолженности перед университетом, о которой не было известно ранее

• г. Йошкар-Ола

06.11.2018 приходят приставы и вручают моему родственнику уведомление (какое именно только сегодня вечером смогу выяснить) о задолженности в пользу университета в котором я ранее обучался. 22.06.2015 приказом был отчислен. 20.06.2018 был суд о котором я не знал и вынесен судебный приказ. Уведомлений никаких ранее не получал.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на отмену судебного приказа.

Доброго дня.

В первую очередь обратитесь в судебным приставам за выдачей копии судебного приказа и обжалуйте его, Так же надо восстановить срок на обжалование.