В семье военных нет прописку дали т.к. мама РаботаеТ (не служит) в воинской части.

• г. Санкт-Петербург

Прописан там уже больше 20 лет, раньше дом был садиком в который и я в своё время ходил, но потом садик закрыли и его сделали общежитием для военных. В семье военных нет прописку дали т.к. мама РаботаеТ (не служит) в воинской части.

Ответы на вопрос (1):

Если общежитие не передано в жилищный фонд города приватизировать занимаемую комнату Вы не можете.