Как сдать документы для получения пенсии при потере кормильца, если регистрация в другом городе и отсутствует возможность местной регистрации?

• г. Краснодар

День добрый. Сдаю документы по потере кормильца. Регистрация в другом городе. Живу в Краснодаре. Регистрация Пермь. Отказывают в выдаче пенсии так как надо местную регистрацию по месту проживания. Регистрацию местную не где сделать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Изыскивать возможность регистрации. По другому никак.