Частые изменения расписания уроков в сельской школе - законные ли причины для ухода учителей на совещания?

• г. Санкт-Петербург

У нас в школе каждый день меняют расписание уроков, дети не могут даже дневник заполнить на неделю вперед. Законно ли это? Директор школы мотивирует данное изменение тем, что учителя уезжают на совещания. Только не могу понять на какие совещания могут ездить каждый день учителя сельской школы.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой в министерство образования.

Здравствуйте.

По данному факту стоит обратиться с жалобой в отдел образования.