Фирма APEX обвиняет магазин APEKS в использовании их торгового знака - правомерны ли их действия?

• г. Симферополь

Название моего магазина APEKS уже более 10 лет. Ко мне пришла претензия от фирмы APEX о том, что я использую их название, и в случае продолжнеия его использования последует судебное разбирательство. Свой торговый знак APEX они загеристрировали. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Их действия правомерны, однако в любом случае окончательное решение примет суд.

Я даже визуально вижу что ваши названия не совпадают.