В течение скольких дней должен быть составлен акт о затопление?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Акт о заливе должен быть составлен в течение 12 часов после того, как поступила заявка в ЖЭУ от собственника.

Возможность и порядок доказывания зависит от наличия ряда обстоятельств. Каждый случай индивидуален и не существует универсального порядка. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.

Если он не будет составлен в течение недели, двух, месяца, можно ли будет доказать, что ущерб именно от нас и что вообще было затопление?