Доверенность не может оформить, так как утеряла документы.

• г. Омск

Как приватиэировать квартиру, если один из прописанных в ней жильцов проживает уже больше десяти лет в другой стране, и связаться с ним не воэможно, так как у нее нет постоянного места проживания. Доверенность не может оформить, так как утеряла документы. Нас прописано четверо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать ее в судебном порядке. а после уже и приватизировать.