Подозрение во влиянии прокуратуры на экспертное решение - требуется проведение дополнительной экспертизы по телефону

• г. Сыктывкар

Телефон отправили на товароведческу экспертизу в Торгово-промышленную палату, хотя мы предлагали свою независимую организацию. Есть подозрения, что прокуратура может повлиять на экспертное решение.

Хотим писать на доп. экспертизу. Чем аргументировать необходимость проведение доп. экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Для начала дождитесь решение этой экспертизы.

Подозрения к делу не пришьешь. Мотивировать? Нужно предъявлять доказательства явного несоответствия заключения экспертов среднерыночным ценам.