Право на льготную пенсию у преподавателей-организаторов ОБЖ в сельской местности с неполной нагрузкой и 25-летним педагогическим стажем

• г. Уфа

Работаю преподавателем-организатором ОБЖ в сельской местности на неполную нагрузку, педагогический стаж 25 лет, имею ли право оформить льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, смотрите Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781