Люди не хотят покупать - теперь же не могут поставить на учет, потому что не могут сделать страховку, если нет ТО.

• г. Санкт-Петербург

Продаю машину. В ноябре сняла с учета, машина стояла в салоне - не продалась. За этот период транзиты оказались просрочены, ТО по мораторию тоже отсутствует, и закончилась страховка. Теперь без ТО не могу оформить страховку, по новым правилам. А машину надо все равно продать. Люди не хотят покупать - теперь же не могут поставить на учет, потому что не могут сделать страховку, если нет ТО. Я так понимаю, транзиты мне тоже никто новые не даст. Какой алгоритм моих действий должен быть? Замкнутый круг получается. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МРЭО, где получали транзиты, заплатите штраф 200 рублей и получите продление транзитов, с ними пройдете ТО и заключите ОСАГо в коммерческих МРЭО это все можно сделать не выходя из 1 зала.