Синициной Ольги Павловны, 1970 г. р. о том, что в 22 часа на ул.

• г. Чита

В 23 часа в дежурную часть Центрального РОВД гор. Читы поступило заявление от гр. Синициной Ольги Павловны, 1970 г. р. о том, что в 22 часа на ул. Ленина около магазина «Центральный» неизвестный преступник вырвал у нее из рук сумку коричневого цвета с деньгами и документами. Потерпевшая хорошо запомнила преступника и сможет его опознать – на вид ему 25 лет, рост 175-180 см, волос темный, средней длинны, лицо смуглое, нос прямой, глаза большие темного цвета, под левым глазом имеется небольшой шрам.

Задание.

1. Определите состав следственно-оперативной группы, которую необходимо направить на место происшествия.

2. Определите действия каждого из участников следственно-оперативной группы на месте происшествия.

3. Какие оперативно-розыскные мероприятия и с какой целью необходимо провести оперуполномоченному уголовного розыска по данному факту?

Ответы на вопрос (1):

Дорогая, сайт - не для решения задач.

Учите матчасть, и у Вас всё получится.

Удачи.