Как заставить отца-злостного неплательщика алиментов начать работать в тюрьме?

• г. Уфа

Отец ребенка сидит в тюрьме у него накопился долг по алиментам, он там не работает, но работа там есть. Можно ли как то повлиять на него, чтобы он начал там работать, соответственно и выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да никак вы на это повлиять не сможете. Работать - это его право, но никак не обязанность.