Вступила в силу статья 80 УК РФ... Приморский край, почему не работает она вообще? И через сколько можно подавать по 80 ст?

• г. Владивосток

Вступила в силу статья 80 УК РФ. .. Приморский край, почему не работает она вообще? И через сколько можно подавать по 80 ст?

Ответы на вопрос (1):

Когда можно подавать, указано подробно в ст.80 УК РФ. Попросите человека, который умеет читать, вам прочитать данную статью. А что касается приморского края, то нам об этом ничего не известно. У нас все прекрасно работает.