Процедура узаконения отношений в ИК - необходимость подписей на длительное свидание

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая: мой молодой человек отбывает наказание в ИК 2 г. Тюмень, у него рф гражданство, у меня гражданство Украины. Мы решили узаконить свои отношения, но администрация озвучила, что сначала он должен собрать подписи на длительное свидание (разовое) , после этого только мы сможем подать документы, для росписи. С чем связано может быть их решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так спросите у администрации я не могу про это знать я не гадаю.

Подписи на длительное собрание собирать не надо. Свидания предоставляются согласно графика который составляется на месяц. Свидание не поощрение и не вид наказания а право осужденного Прочувствуйте разницу.