Учительница поставила 2 за то, что я не помыла полы и не собирается исправлять.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Мыли бы полы, никто за вас это делать не обязан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пусть ваша мама напишет жалобу на этого учителя. Я тоже ненавижу мыть полы в общественных местах и не буду этого делать, разве что по приговору суда.

Оценки в школе должны ставить за знания, за отказ подчиниться учителю могут вынести выговор.