Я на завтра записана через ваш сайт к юристу могу ли я изменить время встречи.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

От имени данного сайта могут выступать любые проходимцы и даже не юристы. Советую лучше виртуальное общение с выбранным юристом в личных обращениях.

Этот вопрос Вам необходимо решать с непосредственно с тем юристом, к которому Вы записаны на прием.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, найдите этого юриста, и лично к нему обратитесь, и не факт что он с сайта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если Вам позвонили и пригласили на консультацию, то это скорее всего мошенники, а не юристы. На консультацию к адвокату Вы можете записаться по контактам в анкете в любое удобное для Вас время.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

В Волгограде не так много юристов присутствуют на этом сайте! К кому вы записывались?