Оформление ухода за дедушкой в виде соц работника - влияние на пенсию и возможные изменения при достижении 18 лет

• г. Саратов

Я получаю пенсию по потере кормильца и хочу оформить уход за дедушкой в виде соц работника, на что отразиться это? Потеряю ли я пенсию? Мне 17 лет, в марше 18

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не можете оформить уход. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.