Необходимо ли мне подавать декларацию о доходах за прошлый год, если я повысился в должности?

• г. Брянск

В этом году повысили в должности (я госслужащий), подходит время подачи деклараций о доходах и расходах, но на той должности что я был до настоящего времени мне не требовалось подавать сведения о доходах, вопрос: нужно ли за тот период (за прошлый год) что я был должностью ниже подавать сведения о доходах и тп.в этом году?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся включать в сведения, все сведения о доходах и за прошлый год, также. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да вы должны будете это сделать.