Как получить справку о прохождении срочной службы в г. Мурманске для получения северных надбавок на работе?

• г. Брянск

Моему сыну нужна справка о том что он проходил срочную службу в г. Мурманске, для получения северных надбавок на работе.

Он обратился в военкомат, там ему отказали.

Сказали что такую справку пусть запрашивает работодатель.

Но сами понимаете что работодателю не выгодно платить больше и он не будт делать запрос.

Как получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сделайте запрос в воинскую часть, где проходила служба.