Как получить подтверждение о смене фамилии в случае отсутствия ответа из архива ЗАГСа г. Грозного?

• г. Астрахань

Как мне достать справку подтверждение о смене фамилия т.е. сейчас у меня фамилия бывшего мужа в паспорте, а в дипломе девичья фамилия. Если нет ответа из архива ЗАГСА г. Грозного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

В свидетельстве о заключении брака указывается эта информация.

С Уважением.

Такую же информацию можно получить в паспортном столе, где меняла паспорт с девичьей фамилии на фамилию мужа.