Действия, которые можно отнести к вмешательству в личную жизнь и нарушению неприкосновенности частной жизни - уточнение.

• г. Казань

Хотел бы уточнить, какие действия могут классифицироваться как "вмешательство в личную жизнь" и "нарушение неприкосновенности частной жизни"?

Ответы на вопрос (1):

Да тут в двух словах и не уточнить. Нужно смотреть применительно к ситуации.