Проблемы после перелома ноги - осложнения и требуется новое лечение

• г. Екатеринбург

14.12.2018 сломала ногу, закрытый перелом наружной лодыжки, сказали без смещения, наложили лангетку и отправили домой, больничный с 17.12.2019! 11.01.2019 сняли гипс, опухоль была огромная,23 сделала контрольный ренген,25 на приеме у врача перед выпиской оказалось, что у меня смещение, остался подвывих и торчащий осколок, продлили больничный до 8 февраля, завтра собираются выписывать! Что делать, наступать больно, нога отекает...

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на том, что врач Вам сделал полное обследование с рентгеном. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Я не врач я адвокат решайте все с врачем пишите жалобу в Минздрав.