Проблемы после перелома ноги - осложнения и требуется новое лечение

• г. Екатеринбург

14.12.2018 сломала ногу, закрытый перелом наружной лодыжки, сказали без смещения, наложили лангетку и отправили домой, больничный с 17.12.2019! 11.01.2019 сняли гипс, опухоль была огромная,23 сделала контрольный ренген,25 на приеме у врача перед выпиской оказалось, что у меня смещение, остался подвывих и торчащий осколок, продлили больничный до 8 февраля, завтра собираются выписывать! Что делать, наступать больно, нога отекает...

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на том, что врач Вам сделал полное обследование с рентгеном. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Спросить
Пожаловаться

Я не врач я адвокат решайте все с врачем пишите жалобу в Минздрав.

Спросить
Пожаловаться

В январе этого года моя мама сломала руку. Обратились в травмпункт при поликлинике рядом с домом. Сказали, что перелом без смещения, наложили лангетку и отправили сращивать перелом. Лангетка давила, рука болела, записались на прием спустя 2 недели после перелома. Врач посмотрел, выслушал, наложил другую лангетку (еще короче предыдущей) и сказал появиться через 2 недели. Спустя положенный срок пришли на прием, сделали снимок - врач сказал, что можно снимать гипс. Гипс сняли. Рука была опухшая и кривая, но заверили, что отек спадет. Прошло 2 месяца, отек частично спал, но стало абсолютно очевидно, что перелом был со смещением! Как выяснилось после консультации, рука сломана со смещением, причем за то время, пока она срасталась, смещение стало намного сильнее! Теперь для того, чтобы рука была рабочей требуется 2 операции, частично платные (протезные пластины).

Подскажите, какой порядок действий в данном случае оптимален? В суд собираемся подавать однозначно.

Спасибо!

У меня закрытый перелом 5 плюсневой кости справа без смещения, открыли больничный лист 24 июля (наложили гипс, 18 августа сняли), сегодня 27 августа закрыли и с 28 на работу. Нога отекает и болит еще, правильно ли меня выписали или должны были продлить.

Моему ребенку 3 года она сломала ногу 19 апреля перелом большой берцовой кости без смещения наложили гипс назначали через три недели повторный снимок врач сказал все хорошо 19 мая придти снять гипс. Мы пришли он еще раз посмотрел последний снимок сказал все снимаем и этим же числом нас выписывает не смотря на ногу после снятия гипса и не делая снимок после снятия гипса ребенку было больно наступать на ногу в итоге 22 мая я настаиваю на снимке у нас оказался перелом в этом же месте только уже винтообразный в чем врач обвинил меня сказал что ребенок где то упал что мне делать помогите пожалуйста. Елена.

Ребено сломал руку, доктор посмотрел снимок наложил гипс, в карте написал без смещения, после как сняли гипс оказалась что на первом и втором снимке было смещение а рука срослась. Теперь нужна операция.

Врач-хирург в травмпункте наложил гипс на перелом локтевой кости без смещения (в нижней трети предлечья). Гипс был наложен на запястье до верхней трети предлечья сроком на 3 недели. Через 10 дней сделала рентген - смещение локтевой кости с отломками и операция. Правильно ли мне изначально был наложен гипс?

Упала на руку. Рука опухла и болела. Обратилась за мед. помощью в санпропускник сделали рентген. Врач поставил диагноз: закрытый перелом лучевой кости без смещения. Наложили лангет. Пошла на больничный в поликлинике. Другой врач посмотрел на втором приеме снимки и сказал, что никакого перелома нет. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации в отношении врача, который изначально поставил не верный диагноз?

Ребенок сломал руку, сделали снимок в травматологии, врач написал направление вправлять руку, так как было смещение, далее в больнице, где должны были вправить другой рентгенолог сказал, что смещения нет и просто наложили гипс, кость срослась, повторно были сделаны снимки, сняли гипс и при контрольном снимке сообщили, что там смещение, под наркозом вправили, но не до конца, так как всё срослось, что теперь делать? Кто и как должен ответить за то,что изначально не увидели смещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сломал лодыжку на правой ноге, без смещения, наложили лангету! Скажите к какой степени тяжести относиться травма! Являюсь сотрудником фсин, планирую подать на страховку.

Здавствуйте. Я в в середине мая сломал правую ногу со смещением, или подвывих стопы. Мне сделали аппирацию, забили спицу в кость! Потом когда гипс сняли, смещение осталось. И меня направили в консультативную поликлинику ЛОКБ, там мне сказали что надо делать опять аппирацию в больнице по месту жительства, с вызовам врача из ЛОКБ, но врачи не кого не вызывали и сами делали ее поставив болт стяжку! Но смещение до сих пор осталось! В ЛОКБ больнице сказали что надо делать ещё аппирацию и там должна стоять совсем другая металоконструкция, сейчас я собираюсь делать платную аппирацию! Чтобы не повторилось того что надо опять переделывать! Что можно предьявить врачу который два раза не правильно сделал аппирацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение