Подскажите пожалуйста что нам можно сделать и как лучше поступить что бы его раньше освободили?

• г. Тверь

Муж сидит в колонии строгого режима на строгих условиях (сус) Он не нарушитель порядка, ему раз в год по договорённости выписывают выговор не нарушение, что бы он оставался на строгих. Из 14 лет он отсидел 12 и 3 месяца. Год назад мы расписались у меня трое детей, я гипертоник 2 степени работать не могу т.к. давление очень высокое. Подскажите пожалуйста что нам можно сделать и как лучше поступить что бы его раньше освободили? Читала что под удо сидящие в сусе не попадают.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, наличие взысканий будет являться основанием для отказа в удовлетворении ходатайство об УДО. Администрация учреждения это укажет в своей рекомендации при характеристике осужденного