Что делать, если при заполнении бланка временной регистрации иностранного гражданина ошибочно указан номер внутреннего паспорта вместо заграничного?

• г. Ростов-на-Дону

При заполнении бланка временной регистрации иностранного гражданина, внесли номер внутреннего паспорта, а не загран, в уфмс не заметили. Как исправить ошибку. Узнали сегодня в деканате о Ее наличии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь письменно в УФМС об исправлении ошибки.