Ограничения при покупке квартиры в объекте культурного наследия - формулировка в договоре купли-продажи.

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру в доме который является обьектом культурного наследия. Какая формулировка должна быть в договоре купли продажи о существующих ограничениях.

Ответы на вопрос (1):

Формулировка должна соответствовать формулировке из выписки ЕГРН из Росреестра.