Произведен перевод денег по неверной ссылке в интернет-магазин - Как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Хотел совершить покупку в интернете, мне оператор выслал ссылку для перевода денег, совершив перевод по указа ной мне ссылки, деньги с моей карточки списали, оператор интернет магазина сказал мне что платёж не прошёл и предложил мне сделать и оплатить ещё раз заказ, я соответственно отказался. Откыв сбербанк онлайн я увидел адрес куда перевились мои деньги, Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow CARD2CARD MAIL.RU 04.02 −3 410,22 руб. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да можете в данном случае действия продавца попадают под неосновательное обогащение и через суд, а перед этим направив претензию можно взыскать денежные средства. Обращайтесь за личной консультацией.

Обратится по вопросу за личной консультацией. Это куда?

Ответ в целом Вам дан, а в чем еще вопрос?

Спасибо вам за консультацию. Получил возврат денег на карточку, от сбербанка. Платёж не прошёл. Висели деньги 2 недели в Сбербанке. Теперь стыдно из сложившейся ситуации!

Да ничего страшного, бывает.