БМ платит аллименты почти каждый месяц, но всего лишь 20% от установленной судом суммы.

• г. Краснодар

Задолжность поаллиментам составляет 32500 руб с февраля 2011. БМ платит аллименты почти каждый месяц, но всего лишь 20% от установленной судом суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства бывшего мужа. Иных способов нет.

Хохоева Эльмира Хадзеумаровна

Юридическая фирма «Право»

г. Санкт-Петербург

Телефон: 997-28-21

www.pravo-78.ru