Как подать на алименты, если отец не указан в свидетельстве о рождении и живет в другом городе?

• г. Архангельск

Здравствуте. Как можно подать на алименты если в свидетельстве о рождение ребенка отец не записан? И проживает он в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала нужно установить отцовство, а потом подавать на алименты. Или сделать это в одном иске. Если заявляются требования об алиментах то в суд можно подать по месту Вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в судебном порядке устанавливать отцовство и взыскивать алименты. Обращайтесь, занимаюсь такими делами.

Спросить
Пожаловаться

Как подать на алименты если отец ребенка (записан в св.о рождении) проживает в другом городе? Какие документы нужны и куда обращаться? Ребенку 1,2.

Как подать на алименты, если отец ребёнка не записан в свидетельство о рождении. Прописан он в городе Пскове, а проживает в Санкт-Петербурге.

После рождения ребенка. В свидетельсве о рождении ребенка не записан отец. Записан род фамилией матери. Тепь хотим переделать сведельство о рождении ребенка. Вписать отца и поменять фамилию. Живем в городе барнауле. А прописаны в другом месте. Могут ли нам переделать свидетельство о рождении без прописки?

Можно ли подать на алименты, если с отцом ребенка брак был не зарегистрирован, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, но отчество его. Отец проживает в другом городе. Если можно подать, то куда обратиться? Можно ли по месту прописки ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать на алименты если с отцом ребенка не состояла в браке в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, Отец проживает в другом городе адреса его у меня нет подскажите как быть?

У меня ребенку 9 лет. В свидетельство о рождении отец не записан. Живет в другом городе. Могу ли я как то с него взыскать алименты на его ребёнка?

Отец ребёнка проживает в другом районе, алименты не выплачивает на сына в течении 10 лет, как отец в свидетельстве о рождении сына не записан. Подскажите как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение