Спросить бесплатно

Могут ли сотрудника предпенсионного возраста перевести на другую должность на полставки.

вопрос №15254192
прочитан 3 разa

Могут, если будет на это согласие работника. И не могут - если согласия нет, предпенсионный возраст здесь как раз не причем.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без вашего согласия вас могут перевести сроком на 1 месяц на другое место работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. ТК РФ: Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Ксения, без Вашего согласия Вас не могут заставить работать в другой должности


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Могут, с согласия работника. Либо сократить, если работодателем Ваша должность сокращается.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Не могут уволить,пока ребенку не исполнится 3 года.До этого срока-только при ликвидации организации.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X