Ожидаемое решение суда по алиментам на ребенка от первой жены при наличии новой семьи и официальной занятости на полставки

• г. Рязань

Завтра суд по алиментам от первой жены на ребенка в твердой денежной сумме 9890 прожиточный минимум, у меня новая семья и ребенок до 3 лет я писал возражение и то что я официально устроен на 0.5 ставки. Какое решение суда завтра ждать (

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы писали в возражениях. На вашем месте я бы завтра возражала против твёрдой денежной суммы на том основании, что есть официальная зарплата и стабильный доход. И соответсвенно основания для установления алиментов в твёрдой сумме отсутствуют.

Здравствуйте в возражениях стоит ссылаться на наличие постоянного источника дохода-зарплаты, чтоб присуждены были 1/4 дохода а не фиксированный размер.