Возможность списания долга за отопление для многодетной матери в декрете - исследование возможностей

• г. Владимир

У меня такая проблема растет долг за отопление жкх, платить возможности нет так как я в декрете и многодетная мать можно ли списать этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Списать нельзя, вы же пользуетесь услугами, но компания может взыскать только за последние три года. Кроме того поищите возможные законы о льготах по оплате для многодетных. А также стоит написать им заявление и объяснить тяжесть ситуации, плюс признавайтесь малримущей.