Как вернуть деньги за не качественный товар, полученный вместо заказанной сумочки?

• г. Мурманск

Хочу вернуть деньги за присланный не качественный товар. Заказала черную брендовую сумочку с железной застежкой, а прислали красную китайскую ерунду. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте товар обратно продавцу на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ (Закона о защите прав потребителя) Имеете такое право, требуйте возврата денег. Откажут, - подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заказывал по интернету видео регистратор с камерой заднего вида вчера получил посылку а товар не соответствует прислали китайскую ерунду которая стойт 1000 а я заплатил 5000 могу я вернуть деньги.

Муж заказал через сайт антенну, прислали две и клубнику какую то.антенны не работают. Как вернуть деньги за не качественный товар. Спасибо.

Сделан заказ... швейной машинки (ручной) прислали не тот товар.. другое кол-воКак вернуть деньги Указали 2 шт по 1670 прислали китайскую за 300 руб (1 шт).

Заказали через сайт.

Прислали из Сан-Петербург ул Двинская д 15 ОПС

Агееву Алексей Анатольевич.

Как вернуть свои деньги? Я заказала по интернету один товара, а мне пришёл совершенно другой. Прислали не тот товар, который заказала.

Вопрос такой: заказал в интернет магазине видеорегистратор 3 в 1 за 5500, прислали китайскую ерунду за 1100, все разговоры с оператором записаны, вскрыл на почте, два почтальон свидетели что товар не тот! подскажите что сделать чтобы остаться при своём!

Получила от компании klient-otdell@yandex.ru товар ненадлежащего качества, т.е. китайскую игрушку вместо качественных смарт-часов, которые были заявлены на сайте. Сумма 2230 руб. Хояу вернуть деньги и наказать мошенников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через интернет магазин заказала товары, получила на почте, оплатила, а прислали совсем не то что я заказывала, хочу вернуть деньги и товар.

В магазине автозапчастей заказала бампер оригинальный заплатила как за оригинал а привезли подделку китайскую как вернуть деньги документы на товар тоже не показывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение