Как вернуть деньги за не качественный товар, полученный вместо заказанной сумочки?

• г. Мурманск

Хочу вернуть деньги за присланный не качественный товар. Заказала черную брендовую сумочку с железной застежкой, а прислали красную китайскую ерунду. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте товар обратно продавцу на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ (Закона о защите прав потребителя) Имеете такое право, требуйте возврата денег. Откажут, - подавайте иск в суд.