Процент удержания денежного довольствия у военнослужащего при возврате неверно выплаченной суммы

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий, с января 2017 года мне не верно производилась выплата денежного довольствия, теперь требуется вернуть неверно выплаченную сумму. Какой процент от денежного довольствия имеют право с меня удержать.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности. Если не согласны будете - при обращении в суд, при наличии исполнительного производства - как всегда, до 50% доходов.