С чего нужно начинать, чтобы зарегистрировать дом на даче? А если оставить все как есть чем это грозит, какими штрафами?

• г. Благовещенск

С чего нужно начинать, чтобы зарегистрировать дом на даче? А если оставить все как есть чем это грозит, какими штрафами?

Мы купили участок под ростовом, строим дом на нем нам нужно теперь все это ввести в эксплуатацию. Каким образом? С чего начинать. Какие документы нужны? Куда обращаться?

Нужны ли какие-нибудь разрешения для строительства дома на дачном участке в Московской области? Есть участок. Категория земель: Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Дом нужно будет потом зарегистрировать. С чего начинать строительство?

Порядок (по шагово) с чего нужно начинать, чтобы зарегистрировать ООО в Москве? Куда идти? Какие документы нужны? Один из учредителей-гражданин Голландии. Ему нужна регистрация в Москве. Это временная регистрация? На какой срок? Какие еще дополнительные документы необходимы от него?

Если у садоводческого некомерческого товарищество нет расчетного счета, чем это грозит для СНТ, какими штрафами и в каком размере? Обязательно ли иметь расчетный счет, все платежи производятся безналичным путем через кассовые ордера!

Вчера в 18:52

Мне нужно продлить лицензию на алкоголь (ооо) , нужно зарегистрировать договор между собственником и ооо. Каки нужны документы? С чего нужно начинать? У собственника есть и ооо и ип, как дешевле и как лучше?

Как зарегистрировать дом находящийся в метре (80 см) от забора? За забором подъезд к дому нигде не числится, красных линий нет. Как грамотно все оформить? С чего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим построить дом в Хабаровске. Не знаем с чего начинать, нужно ли получить разрешение на строительство? Земельный участок уже имеется. После строительства, как зарегестрировать дом?

Покупаю дачу, она находится в собственности. Как покупка происходит не знаю. С чего нужно начинать как все это делается подскажите пожалуста.

Я хочю переоформить приватизированную дачу намою дочь. С чего начинать и как дешевле это сделать, чтобы она была единственной наследницей и дача была только её имуществом, так как она уже участвовала в приватизации, как это всё сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение