Как вернуть деньги от теле 2

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В первую очередь нужно обращаться с письменной претензией. В случае отказа можете обращаться с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте! Надо обратиться с претензией если ответят отказом или вообще не ответят то в судебном порядке взыскивать, не только сумму ущерба, то и штраф и неутойку и иные расходы.

Пишите номер карты - деньги поступят в течени и часа.