Опасности онлайн покупок - Покупатели разочарованы качеством белья из Италии и отсутствием возможности вернуть товар

• г. Петропавловск-Камчатский

В интернете предлагали со скидкой белье из Италии, в итоге прислали товар очень плохого качества, совершенно не тот, опись не выложена, кому вернуть информ нет, только отправитель ООО селс а/я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В квитанции об оплате должны быть ИНН или ОГРН этой ООО, по ним их нужно найти. Пока же можете написать претензию на а/я.

Спросить
Пожаловаться

Прислали не тот товар, который заказала в интернете.

Я заказала по интернету один товара мне пришёл совершенно другой плохого качества.

Интернет магазин ООО " Бельё-трейд" прислали по почте мне товар который я заказала по телефону. Но должно быть три комплекта постельного белья, а пришло два не соответствует качеству. Дозвониться до них не возможно. Что делать как вернуть им назад товар и мои деньги.

Интернет магазин прислал не тот товар (платья), выслала возврат по почте, они прислали обмен, но опять совсем не то и плохого качества. Что делать? Как заставить их вернуть деньги. Они ссылаются на то, что они посредники и деньги не возвращают.

Получила посылку с заказанным товаром из интернет-магазина. Товар не соответствует заказу, качество товара очень плохого качества. На звонки магазин не отвечает. Посылка пришла от физического лица с а/я.Что я могу предпринять, чтобы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение