Опасности онлайн покупок - Покупатели разочарованы качеством белья из Италии и отсутствием возможности вернуть товар

• г. Петропавловск-Камчатский

В интернете предлагали со скидкой белье из Италии, в итоге прислали товар очень плохого качества, совершенно не тот, опись не выложена, кому вернуть информ нет, только отправитель ООО селс а/я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В квитанции об оплате должны быть ИНН или ОГРН этой ООО, по ним их нужно найти. Пока же можете написать претензию на а/я.