Как подать в суд и отозвать запрет на выезд ребёнка, установленный бывшим мужем?

• г. Новосибирск

Бывший муж написал запрет на выезд ребёнку. Сейчас ситуацию урегулировали, согласен отозвать запрет. Сказали все это только через суд те я должна подать в суд. Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно аргументированно доказать, например, что ребёнку нужно лечение, отдых и так далее...