Возможность взятия отпуска для ветерана боевых действий сотрудника полиции - права и ограничения

• г. Москва

Я сотрудник полиции и являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я взять очередной отпуск когда я захочу? И могут ли мне отказать в этом?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на выбор времени отпуска. Но, естественно, выбирать это время нужно тогда, когда составляется график отпусков на следующий год.

Могут ли вам отказать в этом? - у нас в России все могут!) Но если проявите принципиальность, то пойдете в отпуск в том месяце, когда захотите.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветеранам боевых действий работаю сейчас в мчс, имею ли я право взять дополнительный отпуск (15 суток) когда захочу?

Я действующий сотрудник полиции и являюсь ветераном боевых действий. Помимо основного отпуска положен ли мне дополнительный отпуск 15 дней как ветерану.

Я являюсь ветераном боевых действий. Хочу взять дополнительный отпуск без сохранения заработной платы. В праве ли работодатель отказать мне в этом.

Положен ли мне, очередной отпуск в январе 2017 г я сотруднику полиции, нахожусь в распоряжении по сокращении должности? Срок нахождения в распоряжении конец января, также являюсь ветераном боевых действий и мне отпуск положен в любом месяце а наши кадры ответить внятно не могут. Заранее благодарен.

Как правильно написать рапорт на очередной оплачиваемый отпуск в любое удобное время, я являюсь ветераном боевых действий, спасибо! Сотрудник мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действии. Сейчас сотрудник полиции. Мне отказывают брать в учёт для начисления пенсии боевые дни. Правомерно ли это если ветераном я стал при службе в вооружённых силах России а не в полиции?

Являюсь ветераном боевых действий, действующий сотрудник полиции, имею ли право на дополнительный отпуск, какие льготы есть в Кировской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение