Сын поступает в НИВ Росгвардию, у отца есть судимость 20 летней давности, дадут ли в ФСБ допуск к этим войскам.

• г. Барнаул

Сын поступает в НИВВ Росгвардию, у отца есть судимость 20 летней давноси, дадут ли в ФСБ допуск к этим войскам.

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета законодательство не содержит, однако фактически, данное обстоятельство может оказать негативное влияние при рассмотрении кандидатуры.

Спросить
Пожаловаться

У меня была условная судимость в 2000 г. В 2001 родился сын, сейчас он поступает в военный вуз, дадут ли ему допуск. Он о моей судимости ничего не знает.

Сын отслужил срочную службу, хочет идти в пограничные войска по контракту как может повлиять на это судимость отца двадцати летней давности? Спасибо.

Сын поступает в военно-морскую академию, нужен допуск на гостайну по форме 2, должен ли он указывать о погашеной судимости отца в лишением свободы (1999 г), если она была до его рождения и он о ней не знает. Дадут ли допуск?

Условная судимость у отца, 25 лет прошло. Может ли сын поступить учиться в пограничные войска ФСБ.

При заполнении анкеты к допуску 3 уровня к гостайне нужно ли указывать погашенную судимость родного брата за тяжкое преступление (проверку ФСБ вроде не проводят на этом уровне)? И повлияет ли наличие погашенной судимости у брата на принятие решения в допуске (откажут ли нет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли взять моего сына в элитные войска при погашеной судимости отца? Дали анкету для ФСБ.

Бывший муж имел судимость. Мы развелись 7 лет назад мой сын поступает в росгвардию. Бывший муж не является ему отцом. Откажут сыну в службе или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос такой:

Брат служит во внутренних войсках, 27 календарных лет. Дело в том, что сейчас переоформляет допуск (по форме 2) к гостайне. За это время, пока допуск не истек, меня (сестра) осудили условно, имею непогашенную судимость, вероятнее всего ему откажут к допуску, сейчас анкета на проверке. Если все таки уволят по ФЗ "О статусе военнослужащих" по ст.51, п 2, пп Г (в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска) право на квартиру сохраниться? Он ее получит в любом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение