Стою в очереди на получении жилья категория дети сироты, можно ли получить жилье через суд? Цена составления заявления?

• г. Улан-Удэ

Стою в очереди на получении жилья категория дети сироты, можно ли получить жилье через суд? Цена состовления заявления?

Ответы на вопрос (2):

А Вы на очередь до 23 лет успели встать?

Иск то можно составить но детали надо знать и документы видеть...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я отношусь к категории дети-сироты, стою на очереди в получении жилья. Очередь отодвигается назад. Хочу обратиться в суд. Подскажите куда мне обращаться в первую очередь?8

Я сирота 22 года стою на очереди для получения жилья в сельском районе, сейчас советуют прописаться встать на очередь в городе через какое время я смогу получить жильё?

Я сирота стою на очереди на получение жилья с 2013 года. А очередь двигается очень медленно. Что делать что бы поскорее получить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на очереди на квартиру, г.Тулун, сирота, но очередь двигается медленно, можно ли получить деньги на жилье, заместо самого жилья по очереди?

Стою в очереди на получение жилья как сирота с 21 года, очередь не продвигается, скоро 23 что делать чтобы получить жильё? Куда обратиться?

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение