Стою в очереди на получении жилья категория дети сироты, можно ли получить жилье через суд? Цена составления заявления?

• г. Улан-Удэ

Стою в очереди на получении жилья категория дети сироты, можно ли получить жилье через суд? Цена состовления заявления?

Ответы на вопрос (2):

А Вы на очередь до 23 лет успели встать?

Иск то можно составить но детали надо знать и документы видеть...

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.