Требовалось ли разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию гаражного кооператива в 1998 году?

• г. Якутск

Скажите, требовалось ли разрешение на строительство, ввод объекта в эксплуатацию, гаражного кооператива (гаражные боксы) в 1998 году?

Ответы на вопрос (1):

Да требовались. Еще требовалось земля для строительства ГСК, согласованный проект.