Как получить анкету на заполнение заявления для заключения социального контракта на подсобное хозяйство в социальной защите?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать троих детей, сейчас нахожусь в декрете по уходу, официально в браке, хотим заключить, соц. Контракт на подсобное хозяйство, можно узнать анкету на заполнения заявления брать в соц. Защите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в органы социальной защиты или организации социального обслуживания (в различных регионах по-разному).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гость.

Да, в г. Ростове-на-Дону Вам необходимо обратиться в районный отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении анкеты на рвп есть вопрос о близких родственниках. Я официально состою в браке, но с мужем не живу, как заполнить 15 пункт? Нужно точное место проживания и адрес указать, или писать сведений не имею (он сейчас в России)? При заполнении анкеты на Госпрограмму переселение я не включила его в анкету и написала заявление о том, что мы вместе не живем. Спасибо.

Подали документы в социальную защиту и там подтвердили статус малоимущие. И предложили заключить социальный контракт, но я не поняла на каких условиях. Я боюсь что при выдачи финансов по контракту, не придётся потом возвращать потраченную сумму обратно. Я являюсь матерью троих детей. Проживаю одна с детьми. В браке не состою. (Мать одиночка)

Я мать троих детей и в соц защите числюсь как одинокая многодетная мать. На первого ребенка я получаю детские от соц защиты. У меня к вам такой вопрос могу ли я получать за всех троих детей детские от работы.

Я мама троих детей. Сейчас нахожусь в декрете и решила начать свое дело-открыть ип.Пособие по уходу за ребенком я получаю от соцзащиты. Вопрос: имею ли я право находясь в декрете открыть ип? Перестану ли я получать пособие по уходу за ребенком от органов социальной защиты открыв свое дело?

Попробую вкратце) Я военнослужащая, нахожусь сейчас в декрете с дочкой. Выходить из декрета мне в июле 2018 го. А в апреле 2017 го у меня заканчивается контракт. Ну как мне сказали, заключать сейчас новый не нужно, вот как выйду сразу и заключать. Вопрос такой: а если из декрета в декрет, без выхода на работу получается, то как мне тогда продлить контракт и какие выплаты мне будут положены? Огромное спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе, директор раздала ученикам анкеты для заполнения. Анкета содержала вопросы о отношении детей к конкретному мальчику (их однокласснику)_ и как они охарактеризуют своего учителя. У родителей разрешения не спрашивали. Законно ли в 3 классе проводить подобного рода опросы и заполнения анкет детьми без разрешения родителей?

Я нахожусь в декрете со вторым ребенком, официально трудоустроена, сейчас нахожусь в положении, имею статус малоимущей. Третий ребенок будет без отца т.е. мать одиночка. Какие выплаты мне полагаются с работы? И выплаты с соц. защиты т.к. имею статус малоимущей? Заранее спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли составить социальный контракт, я-мама четверых детей нахожусь на декретном отпуске, являюсь инвалидом и получаю пенсию через соц. защиту, т.к нигде официально не работала, муж работает но не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение