Как получить анкету на заполнение заявления для заключения социального контракта на подсобное хозяйство в социальной защите?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать троих детей, сейчас нахожусь в декрете по уходу, официально в браке, хотим заключить, соц. Контракт на подсобное хозяйство, можно узнать анкету на заполнения заявления брать в соц. Защите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в органы социальной защиты или организации социального обслуживания (в различных регионах по-разному).

Здравствуйте, Гость.

Да, в г. Ростове-на-Дону Вам необходимо обратиться в районный отдел социальной защиты населения.