Сложности с обжалованием отказа в освидетельствовании после операции на позвоночнике - неприязненное отношение системы

• г. Уфа

У меня была сделана операция на позвоночник, в 2013 году, стоит металлоконструкция из титана, была инвалидность, сначала ребенок инвалид, потом 2 группа, в один из указанных дней я не пошла на освидетельствование и меня просто сняли, через 5 лет снова собрала документы и поехала к ним, но мне отказали, решила обжаловать и меня снова отправили через месяц, но отношение хамское, что стоишь говорит, а где раньше была ты,нет и работать ты можешь и всё тут, вот тебе система а что же делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оспаривайте отказ в судебном порядке - ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Обратитесь в горздрав, росздравнадзор с жалобой также.