Как решить проблему с высоким счетом за отопление, если пенсия и ограничения инвалидности не позволяют оплатить его полностью?

• г. Тверь

Пришла платёжка за отопление, на 9 тысяч рублей, я инвалид 3 группы, пенсия те-же девять. Как быть? По закону жкх не должно превышать 40-50 проц.

Ответы на вопрос (1):

Попросите в жкх письменные разъяснения, может быть это ошибка.