Я попал в ДТП виновным себя не считаю как рассмотреть дело в суде и сколько это будет стоить.

• г. Новосибирск

Я попал в ДТП виновным себя не считаю как рассмотреть дело в суде и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо анализировать имеющиеся у Вас документы относительно ДТП (протокол, схема ДТП и др.). Без анализа документов невозможно сделать какие-либо выводы.

Рекомендую обратиться со сканами документов в личную переписку к любому выбранному Вами юристу для согласования условий оказания услуги (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).