Я попал в ДТП виновным себя не считаю как рассмотреть дело в суде и сколько это будет стоить.

• г. Новосибирск

Я попал в ДТП виновным себя не считаю как рассмотреть дело в суде и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо анализировать имеющиеся у Вас документы относительно ДТП (протокол, схема ДТП и др.). Без анализа документов невозможно сделать какие-либо выводы.

Рекомендую обратиться со сканами документов в личную переписку к любому выбранному Вами юристу для согласования условий оказания услуги (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Здрасьте. Попал в дтп. признали виновным меня. Но я себя виновным не считаю. Что мне делать.

Попал в ДТП в декабре 2013 года, себя виновным не считаю, на разборе инспектор признал меня виновным, и так как он решил, что я выехал на красный сигнал светофора, отправили в суд, суд прекратил административное судопроизводство в связи с давностью, я по прежнему считаю себя не виновным что мне делать?

Попал в дтп, сотрудник ГАИ посчитал как обоюдку. Осаго у меня нет. Если я считаю себя не виновным, то могу ли я обжаловать решение в суде?

Попал в дтп неделю назад сотрудники ДПС признали виновным. Я не согласен, сколько будет стоить обжаловать решение в суде и вышестоящих инстанциях, без меня, адвокатом или юристом. Авто уже отремонтировал.

Збравствуйте попал в дтп на парковке у торгового центра счетаю себя не виновным так как втарой участник выезжал с лево от меня и у него помеха с права но он тоже не считает себя виновным что мне делать?

Я иногородний, попал в ДТП, водитель указал одно место удара, я другое, спорная ситуация... видеорегистраторов нет, я считаю себя не виновным куда обращаться если на разборе будут обвинять меня.

Вопрос очень срочный.

Попал в ДТП, себя виновным не считаю, но дознаватель признал меня виновным.

Скажите как правильно обжаловать решение дознавателя в суде, как и в какой форме составить иск на обжалование и иск на возмещение причиненых мне повреждений.

Осталось из 10 дневного срока 3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

ДТП произошло 19.07.17. Меня признали виновным. Подал жалобу в суд. Суд отменил постановление. Дело вернули в гибдд на рассмотрение эксперту. С 06.09.17 эксперт рассматривает дело.

Вопрос: Сколько эксперту дается времени на рассмотрение дела? И как учитывается время доставки дела до эксперта?

Вчера попал в дтп с трамваем, ехал по левой полосе, не по трамвайным путям,30 см от от трамвайных путей. Потом почувствовал удар, это был трамвай. Виновным себя не считаю, что делать? Как быть?

Попал в ДТП. признан невиновным. Виновник подал в суд, и суд признал его не виновным. Я же был на суде в качестве свидетеля (так мне сказали). Так кто же теперь виновный? Постановление мне не дали, сказали что отошлют виновнику и в ГИБДД, и там разберутся. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение