Вопрос о прописке и учете в военкомате при разных городах проживания в Волгоградской области

• г. Волгоград

Хотела бы узнать если у ребёнка прописка в Волгоградской области но проживает мы в этой же области только в другом городе. Как нам встать на учёт в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Если у вашего сына существует временная регистрация в другом городе, то он становится на учёт в военкомат согласно временной регистрации в другом городе, с уважением.